Гаишники Донецкой области продолжили работать в обычном режи

Гаишники Донецкой области продолжили работать в обычном режи

Сообщение news-maker » 08 июл 2015, 13:13

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

То, что в МВД назвали "ГАИцидом» и "увольнением ГАИ области», по словам самих гаишников не повлияло на работу ведомства. Сотрудники Госавтоинспекции проходят аттестацию, продолжая работать в обычном режиме.


В период прохождения аттестации работники ГАИ Донецкой области продолжат работать в обычном режиме. Сотрудники не уволены и продолжают выполнять свои служебные обязанности. Об этом сообщил начальник управления ГАИ Донецкой области Игорь Пожидаев.

"В связи с тем, что некоторые сотрудники ГАИ Донецкой области ненадлежащим образом выполняют свои служебные обязанности: есть случаи, когда берут взятки, есть случаи предательства интересов службы, случаи, когда саботируют, подолгу находясь в больнице. Я вышел с предложением к начальнику УВД вывести за штат сотрудников ГАИ, чтобы все прошли переаттестацию 100%. Аброськин (начальник ГУ МВД в Донецкой области, прим. ред.) принял предложение, было написано письмо и отправлено министру внутренних дел, который рассмотрел обращение и принял решение вывести сотрудников за штат», - добавил Пожидаев.

Аттестация должна пройти в течение двух месяцев. Проверкой сотрудников ГАИ области займётся комиссия из Киева, которая будет учитывать показания полиграфа и медицинские данные. По каждому из гаишников будет принято отдельное решение. "На данный момент аттестованы 504 сотрудника, а всего, с неаттестованными – 625», - сказал начальник ГАИ Донецкой области.

В понедельник, 6 июля пресс-службы МВД Украины сообщила об увольнении 625 сотрудников Управления ГАИ Донецкой области. Министр внутренних дел Арсен Аваков назвал это решение "ГАИцидом».

via Новости Донбасса
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron