[БЛОГ] Арабы протестировали новый суперседан Aston Martin La

[БЛОГ] Арабы протестировали новый суперседан Aston Martin La

Сообщение news-maker » 29 авг 2014, 14:44

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Появились первые официальные фото тестовой версии седана Aston Martin Lagonda, который будет продаваться на Ближнем Востоке.




Купить такой Астон Мартин можно будет только на Ближнем Востоке omanair.com


Читай также: Aston Martin рассекретил самый дорогой кабриолет

Снимки разместила авиакомпания Oman Air, которая является партнером Астона. Прототип сфотографировали во время транспортировки в Оман, где он будет проходить испытания. Ранее седан также был запечатлен на фото во время тестов в этой стране, однако тогда снимки были неофициальными. Кроме того, в июле компания Aston Martin опубликовала первый фототизер Lagonda, на котором виден силуэт будущей модели.

Aston Martin хотел выпускать под именем Lagonda три модели, в том числе пятиметровый внедорожник. Однако впоследствии планы компании поменялись.


Изображение

Предполагается, что что под капотом будет 5,9-литровый двигатель omanair.com


Читай также: Aston Martin за два миллиона долларов засняли в Киеве

Седан будет построен на шасси VH, которое использовалось Aston Martin с 2001 года. Предполагается, что в движение машину будет приводить 5,9-литровый двигатель V12. Мотор будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Аналогичная силовая установка, установленная в хэтчбеке Rapide S, развивает 560 л.с. и позволяет ему разгоняться с нуля до ста километров в час за 4,4 секунды.

Aston Martin Lagonda будут собирать вручную на заводе в Гейдоне (Великобритания). Отметим, что купить машину можно будет только по специальному разрешению от производителя. Публичный дебют новинки состоится в 2015 году.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron