Результаты июньского розыгрыша топлива от сервиса "Страхован

Результаты июньского розыгрыша топлива от сервиса "Страхован

Сообщение news-maker » 09 июл 2015, 18:12

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Сервис "Страхование Autoua.net» совместно с страховой компанией "ЮНИВЕС» разыгрывали в июне полезный автомобильный подарок, а именно, 100 литров качественного топлива.


Сервис "Страхование Autoua.net» совместно с страховой компанией "ЮНИВЕС» в июне месяце разыгрывали полезный автомобильный подарок, а именно, 100 литров качественного топлива, среди всех клиентов которые приобретут договор автострахования ОСАГО у нас на сайте. По результатам розыгрыша, посредством сервиса Random.org мы определили победителя конкурса! Им стал Бобыльов Валерий! Приз был торжественно вручен в четверг в офисе компании “ЮНИВЕС”.

Для наших пользователей мы хотим напомнить, что специально для вас мы создали удобный и современный сервис по страхованию, теперь покупка любого договора страхования займет у вас считанные минуты. Мы объединили лучшие предложения страховых компании Украины по ОСАГО, КАСКО, Зеленой Карте и Тревел (Туристическое страхование). Вы всегда можете сравнить, выбрать, а главное, надежно и быстро приобрести необходимый вам страховой продукт.

Купить страховые продукты онлайн можно прямо у нас на сайте:
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron