Volvo предоставила пожизненную гарантию на автозапчасти

Volvo предоставила пожизненную гарантию на автозапчасти

Сообщение news-maker » 10 июл 2015, 19:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Североамериканское подразделение Volvo предоставило пожизненную гарантию на автозапчасти для всех автомобилей марки, у которых закончилась основная гарантия. Владельцам шведских автомобилей придётся платить за комплектующие лишь один раз для каждого автомобиля. Таким образом компания повышает лояльность клиентов.


Новая гарантийная программа Volvo предусматривает единоразовую оплату стоимости запчасти: если автовладелец приехал на ремонт в авторизованный сервисный центр, необходимо заплатить за каждую подлежащую замене деталь. Однако при последующих обращениях в сервис с аналогичной проблемой, платить за эти же компоненты более не придется. Все расходы (кроме оплаты работ) возместит автопроизводитель. Исключение составят "расходники», жидкости и дополнительные аксессуары, которые установлены после приобретения автомобиля.

В программе Pay Once and Never Pay Again ("Заплати один раз и больше не плати никогда») участвуют любые модели "Вольво», независимо от поколения и года выпуска. При этом всем клиентам официальных сервисов марки будет предоставлена бесплатная диагностика, обновление программного обеспечения машины, бесплатная мойка и прокатный автомобиль на время ремонта.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14173
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron