Chery представила пикап Karry Higgo стоимостью от $10.4 тыся

Chery представила пикап Karry Higgo стоимостью от $10.4 тыся

Сообщение news-maker » 14 июл 2015, 19:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Китайская компания Chery представила новый пикап Higgo, который будет выпускаться под дочерней маркой Karry, занятой производством небольших коммерческих автомобилей. Долгая череда заимствований технологических решений и кооперация с другими компаниями позволила построить новинку на базе одной из моделей Isuzu тринадцатилетней давности.


Пикап Karry Higgo стал идеологическим наследником модели Aika, которая выпускалась в Китае с 2012 года. Предыдущая модель была построена на базе упрощённого грузовичка Isuzu TF восьмидесятых годов, а основой для "Хигго» послужил рестайлинговый пикап Volvo S80.
ИзображениеKarry Aika - предшественник новой модели Higgo


Длина пикапа составляет 5120 мм, при этом он предлагается исключительно с четырёхдверной кабиной, приводом на задние колёса, неразрезным мостом с рессорами сзади, а также двигателем от прежнего Aika – бензиновым 2.2-литровым агрегатом мощностью 103 л.с. Позднее появится турбодизельная версия с 2.8-литровым мотором, выдающим 109 л.с. Грузоподъёмность автомобиля составляет 495 кг и уже в базовом оснащении он предлагается с двумя подушками безопасности, но без ABS.
ИзображениеKarry Higgo предлагается исключительно с "механикой"


Основным достоинством Karry Higgo является его стоимость: в Китае он оценивается от $10 400 до $11 900. Однако модель предназначена исключительно для местного рынка и за пределы КНР пикап не "выедет».
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron