[БЛОГ] Корейцы провели премьеру Kia Sorento нового поколения

[БЛОГ] Корейцы провели премьеру Kia Sorento нового поколения

Сообщение news-maker » 29 авг 2014, 20:22

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Корейцы представители новый Соренто для домашнего рынка. Европейский вариант покажут в октябре на Парижском автосалоне.

Внешний вид вседорожника разрабатывался корейской дизайн-студией Kia при участии специалистов немецкого и американского подразделений.




2015 Kia Sorento worldcarfans.com


Габаритная длина кроссовера составляет 4780 мм, высота – 1685 мм, а ширина – 1890 мм. Размер колесной базы равен 2780 мм. Таким образом, новый Sorento на 95 мм длиннее, на 15 мм ниже и на пять миллиметров шире предшественника.


Смотри также: Роскошь по-шведски. Состоялась премьера Volvo XC90 нового поколения (фото)

Кроссовер нового поколения будет предлагаться как в пяти, так и в семиместном исполнении. Длина погрузочной площадки багажника увеличилась на 87 мм, а объем отсека при опущенных спинках кресел третьего ряда составляет 605 литров против 515 литров у предшественника. В Kia отметили, что жесткость кузова на кручение за счет использования высокопрочных сталей (52,7% против 24,4% ранее) была увеличена на 14%, а панели вокруг приборной консоли стали 29% толще для улучшения шумо- и виброизоляции.


Изображение

2015 Kia Sorento Kia


Читай также: Porsche Cayenne обновился. Дилеры в Украине принимают заказы (фото)

Для Sorento нового поколения корейцы подготовили пять моторов, мощность которых варьируется в диапазоне от 172 до 270 л.с. В гамме присутствуют бензиновые агрегаты объмом 2,4 литра с непосредственным и распределенным впрыском, двигатель 3.4, а также турбодизели 2.2 и 2.4. В Европе будут предлагаться только двигатели объемом 2,4 литра.

В перечень электронных помощников Kia Sorento нового поколения входят адаптивный круиз-контроль, система слежения за рядностью движения, функция предупреждения о возможном столкновении спереди, система слежения за мертвыми зонами, а также функция слежения за проезжающими автомобилями при движении задним ходом.

Изображение

В Украине новый Kia Sorento стоит ожидать в 2015 году.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron