Президент Honda Motor не имеет собственного автомобиля

Президент Honda Motor не имеет собственного автомобиля

Сообщение news-maker » 16 июл 2015, 21:08

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новый глава Honda Motor Такахиро Хачиго входит в число немногих руководителей автокомпаний, у которых нет личного автомобиля. Топ-менеджер утверждает, что не желает спешить с приобретением собственного четырёхколёсного транспорта до тех пор, пока в продажу не поступит новый "заряженный» хетчбэк Civic Type R. В ожидании новинки японец ездит по личным делам на мотоцикле.


До назначения на должность главы Honda Motor 56-летний Такахиро Хачиго много лет проработал за рубежом. Однако по возвращению на родину он не стал торопиться с приобретением личного автомобиля. "Есть одна модель, которую я хочу купить, но она выйдет лишь осенью», - рассказал топ-менеджер в интервью изданию Automotive News. Этой моделью является хот-хетч Honda Civic Type R, который будет выпускаться в Великобритании для всех рынков сбыта марки, включая Японию и США.
ИзображениеHonda Civic Type R


По словам Хачиго, он раскрыл свои автомобильные предпочтения, когда в его семье появилась Toyota Celica. Позднее, будучи инженером Honda, он приобрёл собственный трёхдверный Wonder Civic, а затем пересел на Accord, после чего остановился на минивене Odyssey, в разработке которого принимал непосредственное участие в 1999 году. На данный момент в семье Такахиро Хачиго есть только один автомобиль – красно-чёрный кей-кар Honda N-One жены, а сам президент "Хонды» использует для частных поездок мотоцикл Honda VTR 250.
ИзображениеHonda VTR 250


Новый Type R выпустят более быструю спецверсию модели.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron