Патрули Police в Киеве вышли на помощь патрульной полиции

Патрули Police в Киеве вышли на помощь патрульной полиции

Сообщение news-maker » 20 июл 2015, 18:26

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

С недавнего времени на столичных улицах появились автомобили красного цвета с надписями Police – эти автомобили являются машинами общественной организации "Международная служба спасения 911», которая уже не первый год действует в Киеве и других городах. "Дорожный патруль» не имеет отношения к патрульной полиции – организация оказывает неотложную медицинскую и правовую помощь пострадавшим в ДТП.


Всего в Киеве работает 38 транспортных средств ОО "Международная служба спасения 911» и далеко не все они красного цвета. "Каждый наш инспектор специализированного отряда помощи участникам дорожного движения "Дорожный патруль» имеет международную квалификацию полисмена. У него есть форменная одежда, которая также легализирована в Украине. Надпись "Police rescue" государство разрешило нам использовать в 2011 году, и у нас даже есть патент на это слово», - пояснил изданию Сегодня.ua президент организации Павел Дыба.

Он также отметил, что инспекторы службы могут оказать первую медицинскую, а также юридическую, правовую, техническую и противопожарную помощь пострадавшим в ДТП. На сегодняшний день в организации насчитывается почти 96 тысяч участников, из которых около 4 тысяч являются инспекторами. Они помогают новой патрульной полиции Украины.

Новые "Матизы» красного цвета с надписями Police на бортах оборудованы синими и оранжевыми проблесковыми маяками. Помимо этого на транспортных средствах есть приписка, о том, что экипажи действуют в составе национальной полиции местного самоуправления.
ИзображениеФото - Виктория Яковлева
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron