Полиция Киева открыла главный офис – там будут выдавать спра

Полиция Киева открыла главный офис – там будут выдавать спра

Сообщение news-maker » 22 июл 2015, 20:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Столичная полиция показала главное управление, в котором, помимо прочего, можно будет получить справки о ДТП. Для посетителей в офисе патрульных действует электронная очередь, позднее там появится WiFi и более удобная мебель.


Офис киевской патрульной службы полиции расположен на ул. Народного ополчения, 9. В главном управлении разместились три департамента: трудоустройства, делопроизводства и админпрактики. В первом можно будет узнать о поступлении на службу, второе занимается регистрацией заявлений, жалоб и обращений к руководству полиции. Департамент административной практики в основном будет выдавать справки с места ДТП для страховых компаний.

Режим работы управления: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 14:00. В рабочие дни перерывов в работе не будет, воскресенье – выходной.
Фото: РБК-Украина

Как отмечает ЛІГАБізнесІнформ, для в помещении установлен терминал электронной очереди. Кроме того офис оснащён кондиционерами, также планируется установка беспроводного интернета, кулеров с водой и мягкой мебели для посетителей – на данный момент там стоят пластмассовые стулья.
ИзображениеФото: РБК-Украина

Полиция запустила круглосуточную "горячую линию» по номеру (044) 254 94 88. Диспетчерам можно оставить пожелания, жалобы на действия сотрудников, а также проинформировать о случаях коррупции или недостойном поведении полицейских. Для контроля патрулей в департаменте создан специальный отдел мониторинга. "Абсолютно все сообщения, без исключения, рассматриваются и обрабатываются», - указано в сообщении полиции на официальной странице в Facebook. При необходимости помощи патрульных и для сообщений о нарушении закона необходимо обращаться по номеру 102.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron