Honda представила американский Accord нового модельного года

Honda представила американский Accord нового модельного года

Сообщение news-maker » 24 июл 2015, 13:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Honda обновила для США Accord нынешнего поколения. Японцы подправили седану внешний вид, добавили новые опции, а также оснастили новой мультимедийной системой с поддержкой систем Apple Car Play и Android Auto.


Обновлённый Honda Accord девятого поколения обзавёлся более спортивной внешностью. На фоне дорестайлинговой версии новинка выделяется полностью светодиодными фарами в стиле Acura TLX и ILX, другой решёткой радиатора, изменённым задним спойлером и легкосплавными дисками нового дизайна. Последние, к слову, теперь будут доступны в 19-дюймовом варианте для комплектаций Sport и Touring.

Для всех версий обновлённого Accord доступен комплекс безопасности Honda Sensing, включающий функции предупреждения фронтального столкновения, адаптивный круиз-контроль, системы слежения за соблюдением рядности движения и экстренного торможения. В комплектации Touring эти технологии включены в список базового оборудования. Помимо этого новинка получила широкоугольную камеру заднего вида, а также систему переключения дальнего света фар на ближний при сближении с встречным транспортом.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/honda/honda_accord-facelift003.jpg
Изображение

"Аккорд» 2016-го модельного года стал первой "Хондой» с поддержкой систем Apple Car Play и Android Auto, которые дублируют отображение данных со смартфона на улучшенном сенсорном экране с диагональю 7 дюймов. Над ним, как и прежде, расположен 7.7-дюймовый дисплей, на который выводится навигация, изображение с камеры заднего вида, входящие звонки и уведомления ассистента парковки.
ИзображениеApple Car Play и Android Auto доступны для комплектации EX и выше
Изображение

Моторная гамма американского Honda Accord осталась неизменной. Для модели доступны 2.4-литровый i-VTEC с четырьмя цилиндрами (185 л.с.), а также 3.5-литровый V6 (278 л.с.). Двигатели могут работать в паре с вариатором, а также с шестиступенчатой "механикой» или 6-диапазонным "автоматом». В США продажи обновлённой модели начнутся осенью.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

cron