В Мариуполе 20% гаишников не прошли переаттестацию

В Мариуполе 20% гаишников не прошли переаттестацию

Сообщение news-maker » 29 июл 2015, 14:12

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Госавтоинспекции рассказали о результатах переаттестации сотрудников в Донецкой области. На первом этапе отбора из личного состава ГАИ "отсеялись» 79 человек.


Как сообщалось ранее, МВД вывело за штат всех сотрудников Госавтоинспекции Донецкой области с целью проведения их переаттестации для дальнейшей службы. По словам замначальника департамента ГАИ Украины Владислава Криклия, в Мариуполе аттестацию не прошли 79 человек.

"У нас в основном, не прошло из личного состава 79 людей, или 20%. Если говорить конкретно о работниках дорожно-патрульной службы, 41 работник или около 14% — не прошли аттестацию. Сразу хочу ответить на критику СМИ и общества, которая может быть в дальнейшем, относительно того, что большое количество прошло аттестацию, показатель не соответствует действительности, хочу сказать, что это только верхняя часть айсберга. Поскольку это — первый фильтр», — сказал он.

Криклий также пояснил, что указанные 79 сотрудников не прошли аттестацию по разным причинам: "Это пенсионный возраст и физическая подготовка и, конечно же, уровень знаний», - добавил замначальника ГАИ. В дальнейшем работники Госавтоинспекции будут проходить отбор в полицию.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron