Джереми Кларксон сообщил о старте нового автомобильного шоу

Джереми Кларксон сообщил о старте нового автомобильного шоу

Сообщение news-maker » 30 июл 2015, 17:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новая передача об автомобилях от британского "трио» Кларксона, Хаммонда и Мэя будет выходить на американском стриминговом сервисе Amazon Prime. Пока безымянное шоу выйдет в эфир в следующем году, однако "топ гирововского» гонщика Стига в нём уже не будет.


Бывшие ведущие британского автомобильного телешоу Top Gear подписали соглашение о создании новой передачи с сервисом потокового видео американской компании Amazon. Об этом Джереми Кларксон сообщил в своём твиттере.

По информации Wall Street Journal, Amazon Prime соперничал за право выпуска автомобильного шоу с другим американским стриминговым сервисом Netflix. Как пояснил знакомый с ходом переговоров источник издания, "такой высокой конкуренции ещё не встречалось». При этом условия сделки не известны, а официальные представители компаний отказались от комментариев.

Также сообщается, что вместе с Джереми Кларксоном, Ричардом Хаммондом и Джеймсом Меем над новым проектом будет работать бывший исполнительный продюсер Top Gear Энди Уилман, который помог сделать из передачи один из самых прибыльных ТВ-продуктов в мире.

Сервис платного онлайн-видео Amazon Prime транслируется на территории США, Великобритании, Австрии и Германии. Годовая подписка на услугу стоит $99. На территории других стран передача будет транслироваться по лицензии.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron