В Украине появился Škoda Rapid с новым базовым мотором

В Украине появился Škoda Rapid с новым базовым мотором

Сообщение news-maker » 04 авг 2015, 14:29

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Украинское представительство Škoda начало продажи "Рапида» с новым 1.2-литровым бензиновым мотором, который отличается от прежнего увеличенной мощностью и сниженным "аппетитом». Данный силовой агрегат доступен в автомобилях с механической коробкой передач.


С августа 2015 года базовым мотором Škoda Rapid для Украины является 90-сильный 1.2-литровый TSI, который сменил прежний 75-сильный двигатель. По паспортным данным этот агрегат расходует 3.9 литров топлива в загородном цикле и 4.6 литров – в смешанном. Двигатель также соответствует экологическим требованиям Евро-6.

Стартовая цена базового "Рапида» с новым мотором в комплектации Active стартует с эквивалента 15 343 долларов (по расчётному курсу 21.655 грн/доллар +2.5%). При этом список оснащения автомобиля включает систему стабилизации ESC+, пакет "плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние электростеклоподьемники, дневные ходовые огни, полноразмерную запаску и т.д.

Помимо этого для Rapid с 1.2-литровым TSI доступны дополнительные пакеты опций. В частности пакет Ride включает кондиционер, боковые зеркала с электрорегулировками и подогревом, а также другие опции по стоимости эквивалентной 914 долларам.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron