Volvo и Geely будут выпускать недорогие автомобили для Европ

Volvo и Geely будут выпускать недорогие автомобили для Европ

Сообщение news-maker » 10 авг 2015, 17:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компании открыли новый технический в Швеции. Данное структурное подразделение займётся разработкой бюджетных моделей предназначенных для продажи в Европе и КНР. Одна из новинок Volvo станет непосредственным конкурентом для Ford Focus.


Новый центр разработок China Euro Vehicle Technology (CEVT) будет разрабатывать автомобили C-класса одновременно для рассказал изданию Autocar, что специалисты объединённого центра будут создавать автомобили по полному циклу, включая проектирование силовых агрегатов, шасси и трансмиссий. Также ожидается, что первые разработанные в CEVT модели, поступят в продажу через два с половиной года.

Компактные новинки Volvo и Geely будут построены на базе новой модульной платформы. Использование этого шасси позволит сократить время разработки одного автомобиля до 20 месяцев, уверены в компаниях. Благодаря унификации конструкции машин разработчики смогут быстро изменять габаритные размеры и применять в разных моделях одни и те же компоненты с минимальным количеством изменений, благодаря чему снизится себестоимость производства.

Модульная архитектура также будет использована при постройке преемника V40 и нового компактного кроссовера XC40. Также не исключено, что некоторые из моделей Geely нового поколения будут продаваться не только в Китае, но и в Европе.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron