Итальянские студенты создали Škoda Superb с кожаным кузовом

Итальянские студенты создали Škoda Superb с кожаным кузовом

Сообщение news-maker » 10 авг 2015, 21:58

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Кожей покрыт весь кузов флагмана чешской марки. Особая версия модели создана учащимися Флорентийского университета по заданию шеф-дизайнера марки Йозефа Кабана и "отражает особенности и культуру региона проживания студентов».


Ученики выбрали в качестве отделки кузова Superb именно кожу, поскольку Флоренция известна как родина различных изделий из этого материала. Кроме того в данном регионе Италии зародились такие известные бренды как Gucci и Roberto Cavalli, которые также часто применяют кожу в своих коллекциях.

Салон автомобиля остался неизменным. Как отмечает сайт Contract Hire and Leasing, "кожаный» Škoda Superb построен в единственном экземпляре, который хранится в штаб-квартире компании в Млада-Болеславе и не планируется к продаже и публичным показам.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/skoda/skoda-superb-leather-florence-uni-2015-3.jpg

В апреле этого года студенты технической академии "Шкоды» представили особую версию Fabia с кузовом пикап. Прототип FUNStar также получил капот с дополнительной вентиляцией, особые фары, подсветку днища и 18-дюймовые легкосплавные диски от "заряженной» Octavia RS. Автомобиль был представлен на майском фестивале тюнинга в городе Райфниц у озера Вёртерзее.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron