Hyundai показала премиум-модель будущего

Hyundai показала премиум-модель будущего

Сообщение news-maker » 12 авг 2015, 13:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Южнокорейский бренд Hyundai представил новый образец для подражания будущих моделей. Новинка по имени Vision G должна стать "вдохновением» для премиальных автомобилей. При этом, несмотря на повальную гибридизацию концепт-каров последних лет, под капотом данного прототипа находится обычный бензиновый двигатель.


Официальная премьера нового концепт-кара Vision G состоится 16 августа на конкурсе элегантности в американском Пеббл Бич, однако некоторым счастливчикам разрешили взглянуть на новинку досрочно в одном из музеев Лос-Анджелеса. К слову, разработана новинка также в Калифорнии, местным подразделением корейской марки с привлечением специалистов из других глобальных филиалов Hyundai.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/hyundai/vision-g-002.jpg

По словам шеф-дизайнера Hyundai Петера Шрайера, основная идея Vision G заключается в балансе между внешностью и динамикой. При этом стилисты постарались не "переборщить» с ненужным внешним блеском и "стереотипами о роскоши». В западных СМИ даже поговаривают, что представленный автомобиль может оказаться предшественником Genesis Coupe следующего поколения, хотя в компании об этом и не говорят.
Изображение

Концепт оснащён проверенным на таких моделях как Equus и Genesis 5.0-литровым V8 из семейства Tau, который развивает 420 л.с. мощности и 518 Нм крутящего момента. При этом об использованной коробке передач, а также динамических характеристиках Vision G корейцы умолчали. Что касается технической оснащённости купе, производитель пока рассказал лишь о функции автоматического открывания дверей при приближении владельца. Дополнительные сведения об этом автомобиле будут раскрыты в ближайшие выходные.

Hyundai Vision G
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron