Ко Дню независимости Киевавтодор завершит ремонт 7 объектов

Ко Дню независимости Киевавтодор завершит ремонт 7 объектов

Сообщение news-maker » 13 авг 2015, 16:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Количество проблемных участков на дорогах Киева сократят до конца следующей недели. Столичные коммунальщики пообещали завершить ремонт 7 объектов ко Дню независимости Украины.


Как рассказали в пресс-службе КГГА, в течение двух недель ремонт завершат по ул. Братской, ул. Западной, ул. Тулузы (на участке от Кольцевой дороги до бульвара Ромена Роллана), ул. Сортировочной (на участке от ул. Канальной до ул. Клеманской), ул. Вискозной (от Красногвардейского переулка до д. №32), площади Победы, а также Святошинский и Ковельский путепроводы.

По словам гендиректора КК "Киевавтодор» Александра Густелева перечисленные объекты давно требовали проведения капитального ремонта. "Это улицы, ремонт которых жители столицы ждали десятилетиями и строения, на состояние которых постоянно жаловались автомобилисты». Ранее мэр Киева Виталий Кличко также пообещал открыть к праздничной дате реконструированную Почтовую площадь.
Ремонт ул. Братской

Густелёв также отметил, что при выполнении работ сотрудники автодора учитывали пожелания киевлян. Так, на объектах в обязательном порядке занижаются бордюры на пешеходных переходах для удобства людей с ограниченными физическими способностями и матерей с детскими колясками.
ИзображениеПлощадь Победы
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron