Представлен новый Mercedes-Benz C-Class Coupe

Представлен новый Mercedes-Benz C-Class Coupe

Сообщение news-maker » 14 авг 2015, 13:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Купе C-Class нового поколения собрал воедино черты родительского седана и двухдверного S-Class, а также стал чуть ниже, длиннее и шире предшественника. Европейские продажи новинки начнутся уже в этом году.


Дизайнерам Mercedes-Benz удалось объединить в новом C-Class Coupe переднюю часть кузова седана C-класса, а также корму в стилистике C-Class нынешнего поколения.

Интерьер купе во многом повторяет салон седана, хотя сидения в нём другие. Передние кресла отличаются усиленной боковой поддержкой, а задние – сдвинуты друг к другу и рассчитаны только на 2-х пассажиров. В список доступного оборудования новинки вошёл адаптивный круиз-контроль, автопарковщик, система слежения за дорожной разметкой и "умный» климат-контроль.
Длина 5 122 мм, ширина – 1 939 мм, размер колёсной базы – 3 025 мм

Так, электроника самостоятельно включает и выключает рециркуляцию воздуха в зависимости от местоположения автомобиля по GPS, например, при въезде в тоннель. Что касается подвески, то базовая – пружинная, с различными настройками жёсткости в зависимости от модификации. За доплату также можно выбрать пневматический вариант с различными преднастройками.
Изображение

Моторная гамма C-Class Coupe представлена теми же агрегатами, что и у седана. Автомобиль с индексом C180 получил 1.6-литровый агрегат мощностью 156 л.с., у C200 – двухлитровый 184-сильный мотор, у C250 – 211-сильный, а у С300 – двухлитровый двигатель мощностью 211 л.с. и полный привод 4Matic. Помимо этого будут доступны дизельные моторы объёмом 2.1 л и мощностью 170, а также 204 л.с.

[embedded content]

Через неделю немцы представят "заряженную» версию C63 AMG. В Европе купе Mercedes-Benz C-Class поступит в продажу ближе к концу этого года. Цены на автомобиль пока не названы.

Mercedes-Benz C-Class Coupe
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron