Toyota Land Cruiser 200 обновился!

Toyota Land Cruiser 200 обновился!

Сообщение news-maker » 18 авг 2015, 11:43

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Когда такой популярный внедорожник на наших просторах как Toyota Land Cruiser 200 сменит поколение — неизвестно. Ведь только сейчас стало известно, что он переживает обновление. Что же изменилось?


Совсем недавно мы писали о том, что обновился Toyota Land Cruiser 200. Его клиенты более консервативны, поэтому и список переделок меньше. Внешние изменения сведены к новой массивной решетке радиатора, которая пересекает основные фары, разделяя их на светодиодные огни дневного света. Изменились бампера, появился новый, более рельефный капот. Сзади появились слегка измененные фонари, а если смотреть сбоку, то можно отметить разве что хромированные линии под окнами.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/raznoe/toyota_land_cruiser2.jpeg

Внутри появились более качественные материалы отделки, другой мультифункциональный руль, за которым виднеются новые приборы с цветным дисплеем диагональю 4,2-дюйма, а по центру располагается мультимедийная система с девятидюймовым экраном (прежде был восьмидюймовый). Все функции управления трансмиссией сосредоточены между сиденьями, а рядом расположился беспроводной зарядник для мобильного.
Изображение

Увы, восьмиступенчатый "автомат», который есть у рестайлингового Lexus LX 570 Тойоте не достался: в паре с неизменным бензиновым V8 4.6 (309 л.с.) остался проверенный шестиступенчатый "автомат» Aisin. Может оно и к лучшему. А вот турбодизель V8 4.5 модернизировали: появились новые форсунки, сажевый фильтр, изменили программу управления, что подняло мощность с 265 до 272 л.с. Правда, к нам и так поставляли дефорсированную версию этого мотора мощностью 235 л.с.
Изображение

Что касается безопасности, то отныне даже в базовой версии Land Cruiser 200 получит комплекс Toyota Safety Sense P. В него входят системы слежения за разметкой, предотвращения наезда на пешехода, автоторможения, слежения за разметкой и прочие. По аналогии с некоторыми моделями Range Rover, на экран можно будет вывести траекторию движения передних колес, чтобы аккуратнее объезжать валуны на бездорожье. А для пассажиров заднего ряда можно будет заказать "телевизоры» в подголовниках передних кресел - здесь "двухсотка» стала ближе к Лексусу.
Изображение

В Японии обновленный Land Cruiser 200 продается по цене от 38 до 55 тысяч долларов. Осенью новинка появится у австралийских дилеров и в странах Азии, а к нам внедорожник доберется ближе к концу этого или началу следующего года.
Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170

cron