Как выбрать аккумулятор?

Как выбрать аккумулятор?

Сообщение news-maker » 19 авг 2015, 18:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Кому-то нравится большой размер, а кому-то - маленький, кому-то нужен комфорт, кому-то - все необычное, а кто-то даже ездит на автомобиле. Самое главное: любому транспорту нужен аккумулятор. Как его подобрать? Bosch советует.

Современный автомобиль отличается большим расходом энергии - моторы для регулировки сидений, внешних зеркал, мультимедийные системы, системы управления двигателем и т.д. В общем, расход тока - большой.



В следствии этого возрастают требования и к современному аккумулятору. Но когда вы знаете требования к своей АКБ, выбор перестает быть сложным, а првращается чуть ли не в детскую игру.

Изображение

У вас автомобиль более старой модели без особой технической комплектации и при этом вы редко ездите на короткие дистанции? Тогда вам будет достаточно S3.

Изображение

Вы чаще ездите на короткие дистанции или у вас несколько дополнительных устройств, потребляющих электроэнергию? Тогда надежным партнером для вас будет S4.

Изображение

Для всех новых автомобилей мы рекомендуем выбирать S5.

Изображение

Особый случай представляют автомобили с системой "старт-стоп". Постоянный запуск автомобиля - настоящий вызов для аккумулятора. Независимо от этого, система "старт-стоп" - это сложный механизм, в работе которой учавствуют многие компоненты автомобиля. И многие из них получают питание от аккумулятора. Система "старт-стоп" - это изобретение компании Bosch. Поэтому компании точно известно, что требуется от аккумулятора. И именно для этого был разработан S6.

Обычный аккумулятор по причине особой нагрузки, на которую он не расчитан, может очень быстро прийти в негодность.

Изображение

В каждом аккумуляторе Bosch – весь опыт лидера по развитию автомобильных технологий и поставкам на комплектацию. Новое поколение аккумуляторов обладает не только повышенными пусковыми токами и увеличенным сроком службы, но и является высочайшим стандартом комфорта и безопасности вплоть до мельчайших деталей.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron