«Автомобильный Мегаполис НИКО» дает 50% скидку на сервис

«Автомобильный Мегаполис НИКО» дает 50% скидку на сервис

Сообщение news-maker » 20 авг 2015, 15:19

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"Автомобильный Мегаполис НИКО» в августе предлагает всем новым клиентам 50% скидку на сервис* автомобилей Mitsubishi, Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault.

"Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, который представляет автомобили Mitsubishi, Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault, делает заманчивое предложение владельцам авто этих брендов. В августе каждый новый клиент сервиса "Автомобильного Мегаполиса НИКО» помимо быстрого и качественного обслуживания получит 50% скидку на сервисные работы.

Сервис в "Автомобильном Мегаполисе НИКО» - это максимально лояльные цены, выгодные сезонные предложения и высокое качество работ. Станции технического обслуживания комплекса оказывают полный набор услуг по техническому гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. В работе применяется современное высокотехнологичное оборудование, используются только оригинальные запасные части. Сотрудники сервисных станций, прежде всего, работают на построение долгосрочного сотрудничества с клиентами, поэтому и приоритетом в работе являются прозрачные взаимоотношения и качественная работа.

Подробней о сервисе "Автомобильного Мегаполиса НИКО» и специальной акции для новых клиентов можно узнать по телефону 0 800 30 38 38, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.


кидка распространяется на работы по сервисному обслуживанию автомобилей Mitsubishi, Mazda, Suzuki, Citroёn, Ford и Renault, которые ранее не обслуживались в "Автомобильном Мегаполисе НИКО». Акция действует с 8.08.2015г. по 15.09.2015г.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

cron