Система Bosch QualityScan: когда нужны гарантии ремонта

Система Bosch QualityScan: когда нужны гарантии ремонта

Сообщение news-maker » 21 авг 2015, 19:46

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Современные автомобили - сложны, и это признанный факт. И уж тем более сложны дизельные системы, такие как Common Rail. Ремонт компонентов системы могут позволить себе немногие автомастерские. Да и тут нужен глаз да глаз за тем, произведен ли ремонт правильно, ведь даже малейшая неточность может привести к повторной чинке компонентов. Компания Bosch с 2015 года запустила систему Bosch QualityScan, гарантию того, что дизельные компоненты, отремонтированные на станция Бош Дизель Центров или Бош Дизель Сервисов, отремонтированы по технологии компании-производителя.

Бош Дизель Центры и Бош Дизель Сервисы осуществляют ремонт инжекторов и ТНВД-систем Bosch Common Rail по технологии компании-производителя.



Высокое качество ремонта в сети Бош Дизель Цетров и Бош Дизель Сервисов достигается за счет использования оригинальных запасных частей, высокотехничного испытательного оборудования Bosch, а также строгого соблюдения процедуры ремонта и требований к чистоте.

Изображение

Для уверенности клиента в высочайшем качестве ремонта, каждый компонент, отремонтированный в Бош Дизель Центре или Бош Дизель Сервисе, маркируется специальным матричным кодом и регистрируется в системе контроля качества ремонта Bosch QualityScan.

Изображение

В системе Вosch QualityScan могут быть зарегистрированы только те отремонтированные компоненты, которые прошли тщательную проверку.

Изображение

Бош Дизель Центры и Сервисы упаковывают отремонтированные компоненты в специальноразработанную оригинальную упаковку.

Изображение

Чтобы убедиться в том, что ремонт был произведен в авторизованной автомастерской Бош Дизель Центр или Бош Дизель Сервис, нужно найти специальную маркировку и отсканировать штрих-код с помощью телефона, используя бесплатное мобильное приложения Вosch QualityScan. Таким образом можно получить доступ к контактной информации Бош Дизель Центра или Бош Дизель Сервиса, который осуществлял ремонт, или другим данным о произведенном ремонте.

Изображение

Вosch QualityScan - это инновационное, простое и уникальное решение для вашей уверенности в качестве ремонта.

Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron