SKODA признана самой надежной маркой автомобилей в Великобри

SKODA признана самой надежной маркой автомобилей в Великобри

Сообщение news-maker » 25 авг 2015, 18:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

По результатам данных последних исследований, SKODA была признана самой надежной маркой автомобилей в Великобритании. Чешский автопроизводитель занял первое место в рейтинге надежности Vehicle Dependability Study, составленном международной исследовательской компанией J.D. Power.

По результатам исследования 2015 года автомобили SKODA вызывают у своих владельцев меньшее количество проблем и поломок, чем у владельцев автомобилей каких-либо других брендов.Все модели марки SKODA получили оценку выше среднего, а новая SKODA Fabia заняла третье место в сегменте компактных автомобилей.

Опрос проводился среди владельцев автомобилей, которые приобрели свои транспортные средства с апреля 2012 года по март 2014 года, и был направлен на изучение их опыта эксплуатации. В ходе опроса владельцы должны были оценить количество проблем и уровень их сложности, с которыми им пришлось столкнуться в течение последних 12 месяцев. Надежность оценивалась количеством проблем на каждые 100 автомобилей. Чем меньше трудностей в использовании, тем надежнее оказалась автомобильная марка.

Победа в авторитетном рейтинге надежности J.D.Power Dependability Study в который раз подтверждает доверие британцев к бренду SKODA. В текущем году организация британских потребителей "Which?" уже назвала новый SKODA Superb Combi лучшим автомобилем в своем классе, а SKODA Yeti - лучшим компактным автомобилем класса SUV. В начале этого года SKODA Fabia получила награды в трех категориях рейтинга "What car?» став "Автомобилем года», "Лучшим компактным автомобилем» и "Лучшим семейным автомобилем».

За первые шесть месяцев 2015 года SKODA в Великобритании продала более 41 тысячи автомобилей. Великобритания является вторым по объемам рынком экспорта марки SKODA в Западной Европе, и четвертым крупнейшим рынком сбыта чешского автопроизводителя во всем мире. В 2014 году SKODA в Великобритании установила новый рекорд продаж, продав 76 тысяч автомобилей.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167

cron