Сервисная акция от Renault

Сервисная акция от Renault

Сообщение news-maker » 25 авг 2015, 20:11

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Renault Авто-Мотив объявляет о запуске сервисной акции, которая пройдёт с 24 августа по 18 октября 2015 года по адресу: Киев, ул. Николая Гринченко, 18.

Есть мнение, что техническое обслуживание - это только замена масла и масляного фильтра, поэтому процедура не является важной и проходить ее не так уж обязательно.

ТО для автомобиля Renault - это не только замена масла, но и целый комплекс технических мероприятий, состоящий из 29 операций и 87 проверок в контрольных точках.

В период сервисной акции предоставляется возможность с максимальной выгодой провести ТО автомобиля. Только клиентам MY RENAULT предоставляется скидка 25% на запасные части группы ТО, 10% на моторные масла ELF и 10% на работы. Для клиентов без регистрации в MY RENAULT скидка составляет 20% на запчасти, 7% на моторные масла и 5% на работы.


Программа ТО для автомобилей Renault не имеет никаких исключений или "рекомендованных работ». Все, что должно быть сделано на Вашем авто в соответствии с его возрастом и пробегом, включено в стандартную программу ТО и будет сделано. Вам не будут предложены лишние операции, все работы будут согласованы с клиентом. "Заявленная стоимость = оплаченная стоимость» - один из неукоснительно выполняемых стандартов компании Renault.

"Компания Renault не идет на компромисс в вопросах безопасности. Комфорт водителя и пассажиров всегда были и остаются нашими сильнейшими сторонами. И все наши усилия направлены на достижение основной цели - это исправность и долгосрочная эксплуатация Вашего автомобиля и Ваше спокойствие. После прохождения ТО на официальном сервисе вы можете быть полностью уверены в своём автомобиле. Все, что необходимо проверить - будет проверено и все, что необходимо поменять - будет заменено " - отметила Яна Миненко, Председатель правления АО "Рено Украина".

Только среди клиентов сервиса, зарегистрированных в MY RENAULT, которые закажут в период акции полный комплекс работ в соответствии с пробегом автомобиля, используя при этом запчасти, материалы и моторное масло ELF, приобретенные у дилера, будет разыгран приз - автомобиль Renault Logan.

Розыгрыш состоится в течение месяца со дня окончания акции с помощью сервиса подбора случайных номеров http://www.random.org/ в присутствии нотариуса, а также представителей СМИ и компании Renault в Украине.

Чем выгоден сервис MY RENAULT?

Владельцы Renault с помощью сервиса MY RENAULT получают возможность выгоднее обслуживать свои автомобили. Клиенту предоставляется личный кабинет, в котором возможно:
  • планировать сервисные работы на автомобиле,
  • получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
  • экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.
Компания Renault в Украине рекомендует ВСЕМ владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании http://www.my.renault.ua.

C момента запуска данной программы было зарегистрировано более 20 700 клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.

Видео о преимуществах технического обслуживания Renault можно посмотреть на официальной странице Renault в Youtube https://www.youtube.com/user/RenaultUkraine.

Дополнительная информация о RENAULT Logan:

Модель RENAULT Logan была запущена на рынок Украины 10 лет назад. За это время модель достойно оценили автолюбители в Украине. С момента запуска Renault Logan стал синонимом качества, простора, выносливости и хорошо известен как автомобиль, отлично адаптированный к сложным дорожным условиям.

Новый RENAULT Logan - это современный, надежный и экономичный автомобиль, который был представлен на рынке Украины в 2013 году. Эта модель демонстрирует полностью новый дизайн интерьера и экстерьера, улучшенный комфорт на борту и доступные инновационные технологии, особенно навигационную систему Media Nav и климат-контроль.

Новый RENAULT Logan также предлагается с дизельным двигателем 1.5dCi. Еще одним доказательством конкурентоспособности является то, что RENAULT Logan - это самый доступный легковой автомобиль с дизельным двигателем в Украине.

Автомобиль RENAULT Logan получил награды в конкурсах:
  • "Автомобиль года в Украине 2006» в номинации "Соотношение цена - качество»;
  • "Автомобиль года в Украине 2010» в номинации "Лидер продаж компактного класса»;
  • "Автомобиль года в Украине 2014» в номинации "Соотношение цена - качество».
Столько наград на счету одного автомобиля - это настоящее доказательство признания модели RENAULT Logan украинскими автолюбителями.

Наши контакты:

Адрес: ул. Николая Гринченко, 18

тел.(044) 495-88-18

Email: salon@auto-motive.com.ua
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron