Что от нас скрывает Toyota?

Что от нас скрывает Toyota?

Сообщение news-maker » 26 авг 2015, 16:06

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Под толстым слоем черной защитной ткани от посторонних взглядов до поры до времени скрывается новый японский кроссовер. Что мы о нем знаем на данный момент?


Чтобы все стало на свои места, нужно вспомнить прошлогоднее Парижское автошоу. На стенде Toyota тогда красовался необычный кроссовер C-HR Concept. Ясно, что если он появится в серийном облике, то станет конкурентом таким неординарным автомобилям, как Honda HR-V.
Toyota C-HR Concept в 2014 году на автосалоне в Париже

Вряд ли проходящий тесты автомобиль заменит RAV4, который явно крупнее (длина 4,57 м), ведь C-HR Concept пусть и не сильно уступает в колесной базе (2640 мм против 2660 мм у RAV4), на приличные 220 мм короче. Да и в концептуальной форме это был такой себе сын купе и кроссовера, причем, трехдверный.
ИзображениеСквозь ткань видны агресивные задние фонари.

По слухам, новый паркетник получит имя модульной платформе TNGA (Toyota New Global Architecture), на которой к 2020 году будет выпускаться половина всех Тойот. Дебют нового кроссовера, скорее всего, состоится весной 2016 года на Женевском автосалоне, а в продажу он пойдет спустя пару месяцев после премьеры. Подождем!
Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

cron