Новый Kia Sportage — первые официальные снимки!

Новый Kia Sportage — первые официальные снимки!

Сообщение news-maker » 27 авг 2015, 17:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Ближе к автосалону во Франкфурте новинки обрастают подробностями. Вот и корейцы из Kia выложили первые официальные фотографии нового Sportage! Что скажете?


Все-таки, шпионские снимки не в силе подчеркнуть всю идею форм, как официальные фотографии в высоком разрешении сделанные профессионалами в студии. Конечно, серийный Kia Sportage четвертого поколения оказался не таким залихватским, как его представляли вдохновленные дизайнеры. Да и переплюнуть по стилю и красоте предыдущую генерацию кроссовера, который получился у Петера Шрайера очень привлекательным, было непросто. И я не стану утверждать, что новой машине это в полной мере удалось. А вы как думаете?
Внешность нового кроссовера создавали в европейской дизайн-студии Kia и это чувствуется.

Официальной технической информации по Hyundai Tucson. Колесная база стала на 30 мм больше (2670 мм), под капотом будут знакомые турбодизели 1.7 CRDi (115 л.с.) и 2.0 CRDi (136 или 184 л.с.), а также бензиновый атмосферный двигатель 1.6 GDI (135 л.с.). Из новинок - новейший бензиновый турбомотор 1.6 T-GDI мощностью 176 л.с., который будет работать в паре с 7-ступенчатым "роботом» 7DCT. Должно быть динамичное сочетание!
ИзображениеОбратите внимание на объединенные хромированной полоской задние фонари. Такое же решение было применено на концепте Kia provo 2013 года.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron