Русские отняли и уничтожили всю еду команды BMW

Русские отняли и уничтожили всю еду команды BMW

Сообщение news-maker » 28 авг 2015, 11:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В эти выходные в России пройдет очередной этап чемпионата мира по гонкам в серии DTM и во время прохождения границы у команды BMW отобрали все запасы провизии, которая предназначалась для 120 человек.


На вопрос пограничников пропускного пункта в Псковской области "А у вас есть санитарные документы на продукты, которые вы провозите из Европы?» немцам нечего было ответить. Понятно, что помимо санкционной пищи никакой другой у гоночной команды BMW быть не могло и вместо того, чтобы сказать "Добро пожаловать!» у них конфисковали полторы тонны пищевых продуктов, которые предназначались не только сотрудникам команды, но и гостям, среди которых обычно немало русских бизнесменов и партнеров команды.
Программа по борьбе с санкционными продуктами стартовала в России в начале августа.

Среди прочего, за 700 км от Москвы были уничтожены макаронные изделия, овощи и мясо. Познакомившись поближе с русским гостеприимством, пилотам и персоналу команды BMW придется изведать местной кухни. Или наведываться за подкреплением к более удачливым конкурентам. Ведь, как говорится в знаменитой пословице, что русскому хорошо, то немцу - смерть!
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron