«НИКО Прайм Мегаполис» объявляет о старте сервисной акции дл

«НИКО Прайм Мегаполис» объявляет о старте сервисной акции дл

Сообщение news-maker » 28 авг 2015, 14:26

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В "НИКО Прайм Мегаполис», официальном дилерском центре Renault в Киеве и Киевской области, стартует сервисная акция для автомобилей Renault: скидка* на запасные части группы ТО - 25%, на моторные масла ELF и работы – 10%.

"НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault на Бориспольском шоссе, объявляет о старте осенней сервисной акции для автомобилей Renault. В период сервисной акции клиенты дилерского центра смогут с максимальной выгодой провести ТО автомобиля. Клиентам MY RENAULT предоставляется скидка 25% на запасные части группы ТО, 10% на моторные масла ELF и 10% на работы. Для клиентов без регистрации в MY RENAULT скидка составляет 20% на запчасти, 7% на моторные масла и 5% на работы. Акция действует до 18 октября.

ТО для автомобиля Renault - это не только замена масла, но и целый комплекс технических мероприятий, состоящий из 29 операций и 87 проверок в контрольных точках. Программа ТО для автомобилей Renault не имеет никаких исключений или "рекомендованных работ». Все, что должно быть сделано на авто в соответствии с его возрастом и пробегом, включено в стандартную программу ТО и будет сделано. "Заявленная стоимость = оплаченная стоимость» - один из неукоснительно выполняемых стандартов компании Renault.


Кроме того, только среди клиентов сервиса, зарегистрированных в MY RENAULT, которые закажут в период акции полный комплекс работ в соответствии с пробегом автомобиля, используя при этом запчасти, материалы и моторное масло ELF, приобретенные у дилера, будет разыгран приз - автомобиль RENAULT Logan. Розыгрыш состоится в течение месяца со дня окончания акции с помощью сервиса подбора случайных номеров http://www.random.org/ в присутствии нотариуса, а также представителей СМИ и компании Renault в Украине.

Записаться на ТО или узнать подробней об условиях акции можно по телефону (044) 392 44 42, а также в автосалоне "НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*Скидка для клиентов MY RENAULT.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194

cron