Первый «горячий» Hyundai линейки N показали в… Африке!

Первый «горячий» Hyundai линейки N показали в… Африке!

Сообщение news-maker » 28 авг 2015, 22:37

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Начали с малого — "раскачали» хэтчбек В-класса Hyundai i20, нарисовали литеру N и подсунули, как пробный шар, своим африканским дилерам. Чем он лучше простого i20?


Буквально вчера мы писали о том, что в середине сентября во Франкфурте корейцы из Hyudnai представят новое подразделение, которое будет "заряжать» серийные модели и носить приставку N. Специально под это событие создали концепт "гиперкара», который смоделируют потом для игры Gran Turismo 6 - Hyundai N 2025 Vision Gran Turismo. А оказывается, что первый N-автомобиль уже представили в... Южной Африке! Как же так?
http://autonews.autoua.net/media/uploads/raznoe/hyundai-i20n-1.jpg

Не стоит расстраиваться, ведь Hyundai i20 N лишь слегка "подогрели». Установили спойлер на крышку багажника, пластиковые накладки на пороги и бампера, занизили слегка подвеску, поставили спортивную выхлопную систему и красивые 17-дюймовые колесные диски. Под капотом - скромный атмосферный бензиновый двигатель 1.4, которому подняли мощность на 15 "лошадок» - до 116 л.с. Управляться с ними придется только посредством шестиступенчатой "механики». Есть кое-какие изменения в салоне, но ничего серьезного - вот и весь N-пакет.
ИзображениеАфриканских покупателей порадует, что за все про все придется дополнительно выложить лишь $1700, а целиком новый Hyundai i20 N обойдется в $17800.

Для европейцев приготовят по-настоящему серьезный Hyundau i30 N, но о нем мы узнаем уже ближе к автосалону во Франкфурте.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

cron