Новая Škoda составит конкуренцию BMW X4

Новая Škoda составит конкуренцию BMW X4

Сообщение news-maker » 04 сен 2015, 15:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Успех купеобразных кроссоверов наподобие BMW X4 и Mercedes GLC Coupe вдохновил чешскую компанию на выпуск новой модели. По неофициальной информации компактный вседорожник с покатой крышей и более скромной, чем у немцев ценой, появится в модельном ряду Škoda в ближайшие два года.


Британское издание Auto Express узнало о старте разработки совершенно нового кроссовера Škoda и на основании инсайдерских данных подготовило несколько скетчей, которые дают представление о возможном облике модели. Новинка должна получить "приподнятый» силуэт, подчёркнутый крупными колёсными арками и характерные для вседорожных моделей "Шкоды» обвесы кузова.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/skoda/skoda-suv-coupe-bk.4jpg-2.jpg

По данным источника, моторная гамма вседорожника включит нынешние бензиновые и дизельные агрегаты из арсенала концерна Volkswagen, дополненные механическими трансмиссиями и "роботами» DSG. Кросс-купе так же может получить гибридную, а также "зелёную» спецверсию с выбросами СО2 в пределах 110 гр/км и расходом топлива на уровне 4.7 л/100 км в смешанном режиме.
Изображение

В самой Yeti в модельной иерархии бренда и будет представлен в пяти- и семиместном исполнении кузова. По заявлениям руководителей марки, эта модель сыграет ключевую роль в стремлении преодолеть планку в 1.5 млн мировых продаж автомобилей к 2018 году.

Источник: Auto Express
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron