Citroen рассекретил новый седан C4 для КНР

Citroen рассекретил новый седан C4 для КНР

Сообщение news-maker » 04 сен 2015, 16:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Французы опубликовали официальные снимки седана C-Quatre нового поколения. Данная модель будет выпускаться в КНР совместно с компанией Dongfeng под именем C4 Sedan и займёт нишу между компактным C-Elysee и удлинённым седаном C4L.


Citroen C-Quatre является одной из самых популярных моделей французского бренда на китайском рынке. Так, в прошлом году продажи седана принесли 30% выручки совместного предприятия Dongfeng-Citroen. Новый C4 Sedan сменит прежнее поколение до конца 2015 года.
Citroen C4 Sedan

Новинка построена на платформе модели С4 нынешнего поколения. Длина седана составляет 4.55 метра и внешне он отличается от предшественника новым оформлением передней и задней части кузова, а также другим интерьером. Полная моторная гамма пока не приводится, однако известно, что она включит бензиновый трёхцилиндровый 130-сильный мотор. Этот силовой агрегат будет работать в паре с механической трансмиссией или "автоматом» за доплату.
Изображение

Последней новинкой СП Dongfeng-Citroen стал компактный Peugeot 2008 для китайского рынка разошелся тиражом в 30 тысяч экземпляров.

Источник: motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14177
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

cron