ГАИ временно ограничила скорость на трассах Житомирской обла

ГАИ временно ограничила скорость на трассах Житомирской обла

Сообщение news-maker » 04 сен 2015, 17:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Задымление от горящих торфяников добралось до отдельных участков автодорог Киев – Ковель и Киев – Чоп. Для обеспечения безопасности ГАИ временно ограничила скорость на отдельных участках дорог до 50 км/ч.


В Госавтоинспекции также напомнили о правилах движения в условиях ограниченной видимости. Рекомендовано включать ближний свет фар, пользоваться ремнями безопасности, соблюдать безопасную дистанцию, заблаговременно предупреждать о манёврах световыми сигналами и не превышать скорость.

"По возможности воздержитесь от поездок на личном транспорте, особенно на дальние расстояния. Если выехать все же необходимо, будьте особо внимательными и осторожными за рулём. Не пренебрегайте собственной безопасностью и безопасностью пассажиров, внимательно следите за сообщениями в СМИ и рекомендациями Госавтоинспекции. Если во время движения вы заметили, что кто-то попал в затруднительное положение из-за сложной дорожной обстановки, вызовите сотрудников ГАИ или аварийных служб», - сообщила пресс-служба ГАИ.

Источник: ГАИ
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

cron