Новый Renault Megane: появились первые официальные фотографи

Новый Renault Megane: появились первые официальные фотографи

Сообщение news-maker » 07 сен 2015, 13:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Одну из самых ожидаемых новинок Renault уже можно оценить по первым снимкам без камуфляжа. Фотографии французской новинки "слили» в сеть до официальной публикации самой компании.


Очередную "утечку» фотографии нового Megane организовал итальянский сайт Carpassion. Судя по изображениям, стилистически новинка станет "младшей» версией седана Talisman. Особое сходство двух моделей заметно по С-образным полосам ходовых огней и светодиодной оптике головного света. При этом не менее "замысловатый» силуэт получили и задние фонари хетчбэка.
Renault Megane GT

Первыми в сеть попали фотографии "заряженной» GT-версии модели, а стандартные модификации представлены лишь двумя снимками фронтальной и передней части машины. Соответственно обычные "Меганы» не получат диффузор в заднем бампере и накладку на нижней кромке переднего бампера.

Читайте также: Renault покажет во Франкфурте Talisman Estate
ИзображениеRenault Megane GT

По предварительным данным в моторную гамму Renault Megane четвёртого поколения войдут 1.2-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 130 л.с. и дизельный 1.6-литровый агрегат с отдачей 200 л.с. Впрочем, узнать все подробности модели можно будет уже в ближайшие дни, когда Renault выпустит официальный пресс-релиз о новинке.
Изображение
ИзображениеRenault Megane
Изображение

Источник: Carpassion
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron