У Audi Q3 появился китайский «клон» Zotye S21

У Audi Q3 появился китайский «клон» Zotye S21

Сообщение news-maker » 07 сен 2015, 18:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На автосалоне в китайском Чэнду дебютировал новый кроссовер Zotye S21, который является копией Audi Q3. Однако по техническому оснащению и оформлению салона эта модель достаточно самобытна.


Какой из немецких автомобилей "поделился» внешностью с новым S21 отчётливо видно при взгляде сбоку и сзади: новинка имеет такую же форму кузова, пропорции и заднюю оптику, как и Audi Q3. При этом салон вседорожника кардинально отличается от своего "донора внешности». Так, например на центральной консоли появился крупный сенсорный дисплей как у Tesla Model S, да и в целом передняя панель не похожа на Ингольштадтскую.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/raznoe/zotye-s21-china-2-660x341.jpg
Изображение

Технические подробности новинки пока не раскрываются, однако по неофициальным данным издания Carnewschina, под капотом кроссовера находится 1.5-литровый бензиновый агрегат, работающий в паре с 5-ступенчатой "механикой». В качестве альтернативы Zotye будет продавать автомобили с вариатором.
ИзображениеМультимедийная система Zotye S21 работает под управлением ОС Android
Изображение

Ранее компания Zotye уже "отличилась» выпуском копий Volkswagen Tiguan (Damai X5), Porsche Macan (не видеть нарушений в копировании внешности западных автомобилей, ссылаясь на особенности местного законодательства в сфере интеллектуальной собственности.

Источник: CarnewsChina
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron