Акция по АКБ Bosch для всех СТО Украины

Акция по АКБ Bosch для всех СТО Украины

Сообщение news-maker » 10 сен 2015, 15:56

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

При покупке аккумулятора Bosch – карточка технической помощи для клиента станции техобслуживания в подарок!

С 1 сентября компания Bosch проводит акцию среди украинских станций техобслуживания. Чтобы стать участником акции и получить дополнительную маркетинговую поддержку в продажах аккумуляторов Bosch, СТО нужно приобрести АКБ у официальных дилеров АКБ компании Роберт Бош Лтд. Вместе с аккумуляторами станция в подарок получает карточки по организации технической помощи в дороге Smile Assistance "Go! Plus», которые далее СТО имеет возможность подарить своим клиентам. Данная карта позволяет владельцам легковых автомобилей получить помощь в случае наступления ДТП, а также при возникновении других проблем в дороге. Срок действия карточки – 1 год с момента активации, которую нужно осуществить до 31 декабря 2015 года.



Приобретая аккумулятор Bosch на СТО, принимающей участие в акции Bosch, клиент станции может воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет карточка технической помощи Smile Assistance "Go! Plus»:
  • Бесплатная эвакуация с места ДТП
  • Замена колеса (первый раз бесплатно)
  • Доставка топлива (первый раз бесплатно)
  • Подзарядка аккумулятора (первый раз бесплатно)
  • Проверка системы энергоснабжения на станции Бош Авто Сервис. Данная процедура особенно важна при замене автомобильного аккумулятора на новый. Диагностика системы электрооборудования автомобиля помогает выявить неисправности в токе, которые могут преждевременно вывести из строя АКБ. Таким образом, автовладелец может узнать об исправном состоянии всех элементов электрической бортовой сети своего автомобиля и убедиться, что выход из строя АКБ был вызван израсходованием ресурса самой батареи, а не другими причинами. Данную диагностику рекомендуется проводить 1-2 раза в год. Акционная стоимость услуги для участников акции по АКБ Bosch - всего 1 гривна.
Изображение

АКБ Bosch: мощная батарея для любого автомобиля

Компания Bosch предлагает несколько серий аккумуляторов для разных автомобилей – S3, S4, S5, S5А AGM. Вся продукция Bosch производится с учетом самых жестких требований по качеству на современном оборудовании. Автомобильные аккумуляторы Bosch – это высокотехнологичные источники питания, которые могут использоваться в транспортных средствах с разным уровнем потребления электроэнергии. В каждом аккумуляторе Bosch – весь опыт лидера по развитию автомобильных технологий и поставкам на конвейер.

Официальные дилеры АКБ Bosch, участвующие в акции:
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron