Седан Honda Civic нового поколения сфотографировали без каму

Седан Honda Civic нового поколения сфотографировали без каму

Сообщение news-maker » 14 сен 2015, 18:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

До официальной премьеры нового Civic остались считанные дни, однако внешний вид серийного автомобиля оказался рассекреченным досрочно. Благодаря стараниям американского подразделения марки, новинка получила кардинальные изменения экстерьера по сравнению с машиной нынешнего поколения.


Новый Honda Civic запечатлён без камуфляжа в американском городе Энн Арбор, штат Мичиган. Место проведения финальных дорожных тестов не удивительно – именно североамериканский филиал Honda отвечал за разработку машины, в частности за техническую составляющую ответственен центр разработок в Огайо, а над внешним видом потрудились специалисты из Калифорнии.

Новинка построена на базе нового шасси с увеличенной колёсной базой и расширенной колеёй. Во время апрельской презентации концептуальной версии Civic 10-го поколения представители японкой компании также пообещали оснастить модель новыми двигателями из семейства EarthDreams. На данный момент известно, что изначально в моторную гамму войдёт экономичная 1.5-литровая "турбочетвёрка» с непосредственным впрыском топлива. Агрегат сможет работать в паре с шестиступенчатой "механикой» или опциональным вариатором.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/honda/new-civic-spy003.jpg

Ранее в сети был частично "засвечен» интерьер Civic нового поколения. Из шпионских снимков стало известно, что передняя панель лишится двухуровневой структуры с дополнительным дисплеем над приборным щитком, появится новый руль, изменённый рычаг КПП и другая компоновка клавиш на передней панели.
Изображение

Honda Civic следующего поколения также обзаведётся современными системами безопасности, в том числе системой предупреждения выезда из "своей» полосы движения, адаптивным круиз-контролем, функцией предупреждения фронтального столкновения и прочим оборудованием. Кроме седана модель будет представлена в версиях с кузовом хетчбэк и купе.

Источник: Worldcarfans
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron