«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает скидки на Ford в честь 5

«НИКО Форвард Мегаполис» предлагает скидки на Ford в честь 5

Сообщение news-maker » 16 сен 2015, 16:43

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford в Киеве и Киевской области, приглашает отпраздновать День рождения Ford Transit. В программе: скидки на Ford, спец предложение для владельцев Ford Transit, угощения и многое другое.


"НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford на Бориспольском шоссе, с 15 по 21 сентября приглашает на дни открытых дверей, посвященные празднованию 50-летия надежной и любимой многими предпринимателями модели Ford Transit.



В эти дни всех гостей салона ожидают специальные условия на покупку всего модельного ряда Ford. А владельцы Ford Transit смогут получить 10% скидку на дополнительное оборудование и 50% скидки на его установку (на протяжении этой недели). Кроме того, маленьких посетителей салона будет ждать сладкий стол и детская зона отдыха.



Клиенты "НИКО Форвард Мегаполис» для облегчения покупки желанного автомобиля смогут также воспользоваться выгодными условиями кредитной программы от Winner Finance. Максимальный срок кредитования составляет 7 лет, а минимальный авансовый платеж 15% от стоимости автомобиля. Минимальная процентная ставка, которая возможна по кредиту, составляет 0%* при условии, что авансовый платеж составит 70% от стоимости выбранного автомобиля.

Детальнее о специальных предложениях в честь ДР Ford Transit можно узнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне "НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.



* Под ставкой 0,00% годовых подразумевается возможность получить кредит под 0,01% годовых в гривне на 1 год при внесении первого взноса 70%.

Информационная справка:

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

Подробнее о Группе компаний "НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197

cron