Технологии Bosch по всему миру. ВИДЕО

Технологии Bosch по всему миру. ВИДЕО

Сообщение news-maker » 16 сен 2015, 18:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Технологии Bosch часто незаметны, но они поддерживают безопасность и беспрерывность работы множества устройств и систем. Цель компании заключается в повышении качества жизни с помощью решений, которые одновременно являются инновационными и полезными для людей, общества и окружающей среды. Девиз Bosch "Разработано для жизни" - что он означает?!


Никто не будет удивлен, услышав, что благодаря технологиям Bosch вождение автомобиля становится более безопасным, экологически чистым и экономным. Bosch является крупнейшим поставщиком компонентов для автомобильной промышленности.




Высокотехнологические решения Bosch обеспечивают безопасность и удобство в менее заметных областях.



Упаковочные технологии Bosch гарантируют стерильную и качественную упаковку фармацевтических и пищевых продуктов. Эффективные отопительные системы Bosch сохраняют тепло, а воду предельно горячей. Во время массовых мероприятий, или в зданиях, посетители чувствуют себя в безопасности с ультрасовременными технологиями безопасности от Bosch.

Изображение

Существует много экологически чистых продуктов Bosch, например, трансмиссии для ветровых турбин, солнечные элементы и модули, топливосберегающие автомобильные технологии.

Изображение

Все они – вклад компании для сохранения природных ресурсов.

Изображение

Технологии Bosch часто незаметны, но они поддерживают безопасность и беспрерывность работы множества устройств и систем.

Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron