Land Rover привёз во Франкфурт «внедорожник» за 14 тысяч евр

Land Rover привёз во Франкфурт «внедорожник» за 14 тысяч евр

Сообщение news-maker » 16 сен 2015, 20:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Вот только под капотом у этого автомобиля нет двигателя, как и множества других атрибутов настоящей машины. Самым дешёвым внедорожником британской марки оказалась педальная версия предсерийного прототипа Defender 1948 года.


Внешний вид и элементы интерьера "маленького» Defender в точности повторяют особенности настоящей машины, ставшей одним из символов британского автопрома в прошлом веке. Представленный во Франкфурте Land Rover Defender Pedal Car построен вручную на алюминиевой раме и имеет пружинную подвеску, тормозную систему и внедорожные покрышки.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/raznoe/lr-defender-pedal-car002.jpg

Багажное отделение новинки закрыто специальным чехлом, а в салоне установлены кожаные сидения, функционирующий клаксон и уменьшенная копия оригинальной приборной панели. Машина также оснащена ручным тормозом, а педали позволяют двигаться вперёд и назад.
Изображение

"Этот автомобиль является прекрасным объектом для коллекционирования и детской игрушкой одновременно. Он также демонстрирует нашу способность выпускать товары высшего качества с вниманием к мельчайшим деталям, как это происходит с обычными автомобилями Jaguar и Land Rover», - пояснила директор Jaguar Land Rover по аксессуарам Линдси Уивер.
Изображение

В Великобритании педальный Land Rover Defender поступит в продажу весной 2016 года. Стоимость машины составит 10 000 фунтов (13.7 тыс. евро).

Источник: Jaguar Land Rover
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron