Brabus начал тюнинговать Tesla Model S

Brabus начал тюнинговать Tesla Model S

Сообщение news-maker » 17 сен 2015, 21:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Знаменитое немецкое тюнинг-ателье расширило сферу своей деятельности на электромобиль американской марки Tesla. Первый экземпляр Model S от Brabus предстал во всей красе на автосалоне во Франкфурте.


Немецкие тюнеры не стали размениваться на начальные комплектации электрического седана и взяли за основу для доработки топовую на сегодняшний день версию Tesla Model S P85D. В Brabus отдали дань уважения 772-сильной силовой установке полноприводного седана, а также назвали его самым "передовым и высокопроизводительным» электромобилем, после чего внесли коррективы практически во все элементы экстерьера и интерьера модели.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/raznoe/tesla-brabus-14.jpg

Так, кузов автомобиля полностью перекрашен матовой краской, которой не существует в стандартной палитре "Теслы». В передний бампер установлены карбоновые вставки и нестандартная фальшрадиаторная решётка, а сзади появился диффузор. Кроме того, вместо стандартных 19-дюймовых дисков и шин Michelin размерности 245/45 установлены 21-дюймовые легкосплавные диски и шины. На выбор клиента предоставлены покрышки Continental, Pirelli или Yokohama (255/35 R21 - спереди и 265/35 R21 – сзади).
Изображение

В салоне Tesla Model S by Brabus установлены дополнительные брендированные накладки на порогах из нержавеющей стали, сидения перешиты новой кожей и алькантарой с контрастной прострочкой, а подстаканники в центральном тоннеле получили функции охлаждения и подогрева, а также подсветку. Стоимость такого тюнинг-пакета не сообщается.

Источник: Autoblog
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron