«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает удобный обмен старого ав

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает удобный обмен старого ав

Сообщение news-maker » 18 сен 2015, 01:11

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, предлагает обмен старого автомобиля на актуальную модель Suzuki по программе трейд-ин*.


Оптимальный модельный ряд Suzuki предлагает на выбор модели, которые успешно справятся с любыми поставленными задачами: компактный Suzuki Swift, функциональный кроссовер Suzuki SX4 New, классический внедорожник Suzuki Jimny и обновлённая Grand Vitara. Каждая из моделей привлекает своими функциональными особенностями.

Программа трейд-ин в "НИКО Истлайн Мегаполис» производит обмен старого автомобиля на выбранный вами автомобиль Suzuki по понятной схеме: в автосалоне вы выбраете модель, тут же на станции производите оценку и диагностику старого автомобиля, после чего оформляем покупку нового автомобиля с учетом доплаты разницы в стоимости.

Процедуру оформления покупки, а также снятие с учета в ГАИ старого автомобиля, по желанию клиента, компания "НИКО Истлайн Мегаполис» может взять на себя. Программа трейд-ин существенно экономит время обмена старого автомобиля на новый, качественно меняя движение.

Детали по телефону (044) 394-55-54, а также в автосалоне "НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

* В трейд-ин не принимаются автомобили китайского, иранского, индийского, российского, узбекского и украинского производства.

Информационная справка:



"НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:



- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Ford, Renault, Suzuki, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.



Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».



Подробнее о Группе компаний "НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron