Обновлённую Honda CR-V «приподняли» для украинских дорог

Обновлённую Honda CR-V «приподняли» для украинских дорог

Сообщение news-maker » 18 сен 2015, 20:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В украинском представительстве Honda объявили дату старта продаж, а также рассказали о комплектациях обновлённого кроссовера CR-V.


Официальный старт продаж рестайлинговой CR-V запланирован на 9 октября. Версия с новым дизельным двигателем до украинского рынка так и не добралась - во всех комплектациях автомобиль получил 2.4-литровый бензиновый i-VTEC из семейства EarthDreams мощностью 188 л.с. и крутящим моментом 245 Нм (при 3 900 об/мин). Двигатель работает в паре с вариатором. Зато специально для украинских дорог и бордюров дорожный просвет вседорожника увеличили на 15 мм (до 180 мм) по сравнению с дореформенной версией модели.

Читайте также: Honda раскрыла подробности европейского CR-V
http://autonews.autoua.net/media/uploads/honda/cr-v-restyling001_(4).jpg

Кроме того силовой агрегат рестайлингового CR-V настроен на работу с 92-м бензином, а паспортный показатель расхода топлива обновлённого мотора составляет 7.9 л/100 км в смешанном режиме. Вседорожнику также добавили функцию электрообогрева зоны "спокойствия» стеклоочистителей, а декоративные хромированные накладки стали более стойкими к особенностям нашего климата.
Изображение

Обновлённая модель получила 4 комплектации: Elegance, Sport, Executive и Premium. У базовой комплектации кондиционер, а не климат-контроль, а также нет подрулевых переключателей передач и камеры заднего вида, кроме того кожаная обивка и система бесключевого доступа и запуска появляются только с "третьего» уровня оснащения. Стоимость вседорожника будет объявлена дополнительно.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron