Киевские власти допускают установку ограничителей для автомо

Киевские власти допускают установку ограничителей для автомо

Сообщение news-maker » 21 сен 2015, 18:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На пешеходной части Крещатика планируется освободить пространство для пешеходов. В скором времени на центральной улице Киева могут появиться ограничители – полусферы.


О намерении ограничить парковку на тротуаре Крещатика сообщил директор Департамента городского благоустройства Дмитрий Белоцерковец. "Как вы считаете, стоит ли ограничить возможность парковки автомобилей на тротуаре Крещатика? Планируется это сделать полусферами, чтобы их невозможно было сдвинуть с места», - написал он на своей странице в Facebook, добавив фотографию с образцом ограничителя движения.
http://autonews.autoua.net/media/uploads/raznoe/ogranichitel0022.jpg

Помимо этого до конца сентября должны заработать болларды на Андреевском спуске. Они установлены на пересечениях с ул. Владимирской, Воздвиженской и Боричев Ток. Предполагается, что выдвижные ограничители будут пропускать только автомобили специальных служб и местных жителей.

"До конца сентября мы официально оформим всю необходимую документацию, чтобы данный объект сдать в эксплуатацию. Тогда Андреевский спуск станет полностью пешеходным», — цитирует директора Департамента строительства и жилищного обеспечения Александра Спасибко сайт "Город Киев».
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron