Škoda «разрежет» головную оптику Octavia

Škoda «разрежет» головную оптику Octavia

Сообщение news-maker » 21 сен 2015, 19:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Чешская компания обновит Škoda Octavia третьего поколения к 2017 году. По последним данным, в ходе рестайлинга модель получит фары головного света с раздельными секциями, более характерные для прежних Mercedes-Benz E-Class, чем для машин концерна Volkswagen.


Как пояснил британскому изданию Superb. У последнего "Октавиа» позаимствует решётку радиатора, а разделённые фары визуально её дополнят – все четыре элемента головной оптики получат "обрамление» в виде светодиодных дневных ходовых огней. При этом "внутренние» фары будут больше "внешних».

По всей видимости, изменения оптики станут самыми значительными из всех новшеств. Британцы также утверждают, что менее заметные доработки появятся в салоне машины, однако пока не располагают более подробной информацией.
Неофициальный рендер рестайлинговой Škoda Octavia

Рестайлинг Škoda Octavia произойдёт за несколько лет до дебюта модели нового поколения. По предварительным сведениям у автомобиля следующей генерации сохранится "заряженная» RS-версия и впервые в истории модели появится гибридная модификация.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron