У Hyundai Tucson появится эксклюзивная 700-сильная версия

У Hyundai Tucson появится эксклюзивная 700-сильная версия

Сообщение news-maker » 22 сен 2015, 13:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Самый мощный Tucson готовят специально для тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе. Кроссовер шоу-кар получил модернизированный корейский двигатель, новую подвеску, тормозную систему, "мультимедийку», а также ряд изменений экстерьера и интерьера.


Шоу-кар для тюнинг-шоу построен американским подразделением Hyundai при участии тюнинговой фирмы Bisimoto Engineering. Самый мощный Tucson получил 2.4-литровый бензиновый мотор семейства Theta-II, укомплектованный компрессором Turbonetics BTX-6465, интеркулером, новым распредвалом, поршнями, блоком управления, модернизированными топливной и выпускной системами, а также другими компонентами. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой "механикой» со сцеплением Stage 5.

Вседорожник также получил пневмоподвеску, новые тормозные механизмы, 19-дюймовые колёсные диски с покрышками Toyo R888, а также "агрессивный» аэродинамический обвес. Как выглядит интерьер уникального Tucson, в Hyundai не показали. Известно лишь, что в Bisimoto установили цифровую приборную панель и спортивные кресла, обшили детали салона кожей, собрали каркас безопасности, а также оснастили автомобиль новой аудиосистемой с головным устройством JBL.

Читайте также: Hyundai представил в Женеве сразу 3 версии нового Tucson

Тюнингованный Tucson будет представлен на шоу SEMA в Лас-Вегасе с 3 ноября.

Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения был представлен в феврале. В отличие от модели прежней генерации имя вседорожника будет одинаковым как для американского, так и для европейского рынка.

Источник: Hyundai
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron