Renault Megane RS взлетел над Нюрбургрингом (видео)

Renault Megane RS взлетел над Нюрбургрингом (видео)

Сообщение news-maker » 23 сен 2015, 15:54

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Гоночная трасса Нюрбургринг в очередной раз доказала свою опасность. На днях там произошла серьёзная авария с Renault Megane RS и видеозапись происшествия появилась в сети. К счастью, водитель "заряженного» хетчбэка практически не пострадал.


Момент аварии Renault Megane RS заснял при помощи регистратора ехавший следом за ним владелец Nissan 200SX по имени Саймон. В комментарии к загруженному на YouTube видео он написал: "Это произошло на скорости примерно 120 миль/ч (193 км/ч). Он ударился о барьер, встал на нос и несколько раз перевернулся через крышу, пока не остановился».

В момент происшествия рядом с Megane RS не было других автомобилей, что позволило избежать более серьёзных последствий. Очевидец первым поспешил на помощь к пострадавшему гонщику, вскоре к нему присоединились другие водители.

Пострадавший оказался в сознании и держался на ногах. Как позднее установили врачи, он сломал руку и получил сотрясение мозга.

[embedded content]

Летом этого года, после серьёзной аварии на треке, администрация Нюрбургринга трассу реконструируют и оснастят её улучшенными защитными барьерами.

Источник: ZR
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron