В новом календаре Pirelli не будет обнажённых фотомоделей

В новом календаре Pirelli не будет обнажённых фотомоделей

Сообщение news-maker » 24 сен 2015, 16:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Очередной выпуск знаменитого календаря Pirelli отличится скромностью фотографий. На страницах календаря итальянского производителя шин появятся 82-летняя вдова Джона Леннона Йоко Оно, 68-летняя музыкант и писательница Патти Смит и другие влиятельные женщины современности.


Календарь Pirelli выходит с 1964 года. Его персонажами чаще всего были обнажённые модели и знаменитости, однако в выпуске 2016 года концепция календаря изменится в пользу "вдохновляющих женщин, которые меняют жизнь к лучшему».

Автором снимков станет фотограф Энни Лейбовиц. Она уже работала над календарём в 2000 году, сделав серию снимков обнажённой французской модели Летиции Касты. "Я задумалась о том, какую роль эти женщины играют в обществе, женщины, которые достигли чего-либо, и решила сделать серию классических портретов. Я считаю, что женщины должны выглядеть сильными, но естественными, - рассказала она Vogue. – Этот календарь будет совсем не таким, как прежние».

Новый выпуск календаря Pirelli будет представлен 30 ноября в Лондоне. Новое издание, как и прежние выпуски, будет выпущено ограниченным тиражом для особо важных клиентов компании и знаменитостей.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

cron