Subaru показала новую Impreza на примере концепта 5-Door

Subaru показала новую Impreza на примере концепта 5-Door

Сообщение news-maker » 28 окт 2015, 14:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Subaru показала в Токио новый прототип, предвещающий появление Impreza нового поколения. Что более важно, в аналогичном стилистическим ключе будут оформляться все будущие новинки японского автопроизводителя.


В новом концептуальном хетчбеке с лаконичным названием Impreza 5-Door дизайнеры Subaru развили стилистику автомобиля нынешнего поколения, добавив ему более "мускулистую» структуру, выраженную в выштамповках на дверях и "гранёной» решётке радиатора. При этом по габаритным размерам прототип практически не изменился по сравнению в хетчем четвёртого поколения, однако превзошёл его по колёсной базе, что обещает больше пространства для ног пассажиров второго ряда.
http://autonews.autoua.net/media/cache/da/03/da033e54d6729d8b04c01617d7bee5a1.jpg

Габаритная длина Impreza 5-Door составила 4400 мм, ширина – 1880 мм, высота – 1440 мм, а колёсная база равна 2670 мм. Нынешняя пятидверка на 15 мм длиннее, на 140 мм уже и на 25 мм выше, а по расстоянию между осями уступает прототипу 25 мм. При этом в основу серийного автомобиля ляжет новая платформа, с которой модель станет легче, а кузов жёстче.
Изображение

О силовой установке предвестника Impreza в Subaru пока не рассказали. Известно лишь, что прототип оснащён системой полного привода Subaru All-Wheel Drive. Также умолчали японцы и о сроках запуска серийной модели нового поколения, однако по предварительным данным, дебют новинки может состояться в конце следующего года.

Читайте также: Subaru показала будущий кроссовер и намекнула на новую Impreza

Источник: Autocar
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron