В автопарке полиции появятся Renault Duster и Dokker

В автопарке полиции появятся Renault Duster и Dokker

Сообщение news-maker » 28 окт 2015, 20:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

МВД Украины продолжает расширение модельного ряда патрульной полиции. В дополнение к новым Toyota Prius, переоборудованным из такси Hyundai Sonata и бывшим милицейским автомобилям, ведомство закупило три сотни новых Renault. На машины уже нанесены опознавательные знаки полиции и установлены спецсигналы.


Министерство внутренних дел заказало для нужд патрульной полиции 192 автомобиля Renault Dokker по 394 тыс. грн и 104 экземпляра Renault Duster по 450 тыс. грн каждый. "Доккеры» должны иметь изолированный отсек для двух задержанных, радиостанцию, звуковой сигнал СГП-100, а также базовый комплект инструментов, аптечку и огнетушитель. Оснащение "Дастеров» предусматривает наличие кондиционеров с сигнально-звуковыми устройствами со светодиодными панелями типа "стрела».
http://autonews.autoua.net/media/cache/c1/90/c190230edd530210ef77e172a3681f42.jpg

Согласно "Вестнику государственных закупок», договор на поставку машин был заключён 5 октября по результатам тендера. Поставщиком машин было выбрано ООО "Нико Прайм Мегаполис». В документе также указано, что все автомобили должны быть переданы МВД не позднее 20 декабря 2015 года, однако в сети уже появились первые снимки переоборудованных машин. Фотографии опубликовал в соцсети Twitter патрульный полицейский Алексей Савкин. Каким образом будут распределены новые автомобили в МВД пока не сообщают.

Читайте также: Полицейские Волыни будут ездить на пикапах Isuzu
Изображение

Источник: Наші Гроші
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron