[БЛОГ] Таран стрип-бара в Киеве: к пьяному водителю приехал

[БЛОГ] Таран стрип-бара в Киеве: к пьяному водителю приехал

Сообщение news-maker » 08 сен 2014, 20:33

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


ДТП в центре Киева проиллюстрировало безответственность служителей народа. Очевидцы рассказали, как пьяного водителя осматривал пьяный врач, а с попустительства ГАИ настоящий виновник происшествия избежал наказания.

Автополигон пишет, что ДТП произошло 7 сентября приблизительно в 22:30 по адресу улица Красноармейская 111/113, на пересечении с Тверской.



По предварительным данным (со слов очевидцев), кроссовер Mazda СX7 двигался от Лыбедской по улице Красноармейской в сторону Льва Толстого. По невыясненным он не справился с управлением и авто врезалось в стену стрип-бар. По словам свидетелей, водитель и пассажир были не совсем трезвы и быстро скрылись с места происшествия.

Тем не менее, вскоре на место ДТП прибыл мужчина (якобы отец горе-водителя), который заявил, что именно он был за рулем аварийного автомобиля.


Читай также: Иностранец на Porsche устроил гонки в центре Киева и разбил много машин

Киевлянин Александр Барабошко рассказал в своем блоге интересные детали об этом происшествии. Одного пассажира, который был с разбитым носом, усадили в скорую. Здесь люди запутались - думали это водитель. И соответственно долго не пропускали машину медиков, поскольку хотели чтобы взяли анализы на алкоголь.

Гаишники работали медленно, отнекивались и за ответами посылали в Печерское райуправление:


Самое интересное - как утверждают очевидцы, один из врачей скорой тоже выглядел пьяным. Его предлагали отправить в зону АТО, на что он рассердился и заявил, сам "только с АТО приехал», что он из Донецка и воевал за ваше еб..ную Украину».


В результате а на место происшествия вызвали еще одну команду медиков, которые контролируют других медиков. Буйного врача увезли.


Читай также: Пьяный водитель Тойоты едва не слетел с Южного моста в Киеве (фото)

В итоге водителя Мазды, которого свидетели описывают как пьяного, после общения с гаишниками отпустили.

"Банально между милицией, гаишники и быстрой не было адекватного диалога. Каждый сваливал друг на друга и фактически там было 2-3 часа топтания на пустом месте. Пребывание там максимально проиллюстрировало картину глобального розп...дяйства», - пишет Барабошко. "Единственное радует - неравнодушие людей, молодежи. Так все время были более 20 человек, которые все же пытались добиться справедливого наказания виновным».


.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron